Страницы

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Совенок

Скоро-скоро самый любимый из всех праздников обрушится на город. Уже по-тихоньку украшаются улицы, все чаще выпадает снег. Становится холодно, и народ с удовольствием напялил пуховики. Подготовка к Новому году идет полным ходом. Уже готовы два подарка, один из которых я сегодня и покажу. Второй, приготовленный для Любимого, я буду прятать пока не подарю ему, а то он подглядит, и будет уже не интересно :))
Продвигаются процессы по изготовлению подарков для друзей, но незавершенку показывать не люблю, а вот когда все будет готово с удовольствием выставлю на ваше обозрение :)
Представляю вашему вниманию милейшего совенка от М.П. Студии. У этой фирмы есть целая серия с подобными птичками, не исключено, что когда-нибудь я возьмусь сделать пару этому чудному Совенку-зиме. Милая птичка улетит к моей коллеге, которая обожает сов. И будет, как я надеюсь, радовать ее долго-долго :)





Спасибо за внимание,
Ваша К.

10 комментариев:

  1. Чудо какое! )))) канва с принтом? Смотрится изумительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, там снежиночки :) Канва мне очень понравилась :)
      Спасибо :)

      Удалить
  2. Катя, рада знакомству!!!:) Прелестный зимний совенок и отличные фотографии!!! Вижу блог у Вас совсем новый, но все работы сделаны с душой и очень мне понравились!:)
    Желаю творческого вдохновения и побольше новых читателей!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькая!!!
    Я в этом году вышила осеннюю, вот только 1го декабря поменяла на зимний дизайн. Пока будет спать в комоде, до следующей осени :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они все очаровательны! Мне еще очень нравится свадебный сюжет :)

      Удалить
  4. Ой,какое пушистое чудо! Класс!
    Приятно познакомиться,Катя!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный совенок! И оформление очень нравиться! Ярко и красиво!

    ОтветитьУдалить