Страницы

воскресенье, 9 августа 2015 г.

День моего рождения

7 августа 1990 года в 10-30 утра родилась я. А теперь мне 25 лет. И спасибо, что пришли на вечеринку, спасибо за подарки и поздравления. За цветы. Я убрала со стола, помыла посуду. Пишу пост.
Я честно не знаю, как люди пишут о своих временных вехах. Серьезно. Как именно в день рождения они осознают что-то. Груз ответственности, пережитые впечатления. Как делают выводы? Мне 25 и ничего не изменилось. Прошло два дня - все по-прежнему, никаких мыслей по поводу возраста. Ничего не произошло. Мне просто на год больше.

Это вовсе не грустный пост. Очень даже веселый! Покажу подарочки. Я участвовала в розыгрыше конфетки от Kat . И первый подарок, аккурат ко дню рождения пришел от нее! Смешной наборчик от Panna, журнал и милая открытка. Вот оно, богатство:




Еще раз, огромное спасибо! Это так приятно, участвовать и выигрывать :)

Подарили мне полезных подарков много, например утюг и книжный стеллаж (это восторг, наконец-то мои книжечки будут жить в красивом домике), но их я показывать не стану - что тут сказать? :))) Спасибо моим любимым за полезные и очень-очень мной ожидаемые дары. Покажу я лучше подарки, которые сама заказала. Да, я заказываю подарки. Видимо, характер такой  у меня - не могу радоваться подарку, если он мне не нравится. Не очень это по-девчачьи, наверно. Но не люблю я подарки бесполезные, или не вдохновляющие, или - о, ужас, ужас - не красивые. Да, я хренов эстет. Вот они, мои идеальные подарочки:



Эстетический экстаз от кулинарных книг. От таких качественных книг. И да, я люблю Белонику. Именно за ее немного хамоватую манеру говорить и неиссякаемую энергетику.

Спасибо за внимание,
На год старше, ни на грамм мудрее,
Ваша К.

3 комментария:

  1. поздравляю от всей души с днём рождения!у меня тоже никогда не бывает каких-то новых ощущений после праздника! главное , что в душе мы не становимся старше,а остаемся такими же ,как и были!
    очень рада, что посылочка дошла в целости и сохраности!

    ОтветитьУдалить
  2. С Прошедшим Праздником!Катя!
    Теплого настроения в любое время года, исполнения желаний и вдохновения!
    Качественны книги - it's love!

    ОтветитьУдалить